В Городском парке пройдет праздник окрошки | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 19.09okroshka как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Городском парке пройдет праздник окрошки

В воскресенье, 24 июня, с 17.00 до 20.00 в Городском парке г. Саратова пройдет праздник окрошки.
Гостей парка ждет выступление группы «Рви меха», веселые песни «Баян-шоу», конкурсы и подарки для всех гостей, творческие мастер-классы, угощение свежей и вкусной окрошкой.

{gallery}19.09okroshka{/gallery}