В Городском парке пройдут мастер-классы в честь праздника Дня семьи | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 03.07gor как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Городском парке пройдут мастер-классы в честь праздника Дня семьи

8 июля Всероссийский День семьи, любви и верности.
В честь праздника - в воскресенье 9 июля Городской парк ждет в гости всех желающих.
Любовь, доброта, верность, забота в отношениях — главные качества прочного и счастливого брака. Именно это олицетворяют княжие святые Петр и Феврония, которые жили на древней Руси до 1228 года. По мнению народа, этих святых до сих пор считают хранителями семейного благополучия и ярчайшим примером христианского брака.
Саратовцев ждут мастер-классы, где каждый найдёт возможность быть ближе, разделить радость в телесно-ориентированных играх, арт-рисовании, участвуя в ландшафтной терапии или создавая песочные фантазии.
Расписание мероприятия:
1. С 11:00 мастер-класс "Твистер" — общаемся через тело.
Устали играть в настольные игры? Пора размяться, то есть сыграть в Твистер! Лозунг напольной игры Твистер — "Играй всем телом!" Запускаете рулетку — и семейное веселье начинается!
2. С 12:30 Мастер-класс "Нейробика"
На мастер-классе вы познакомитесь с комплексом простых, увлекательных и полезных упражнений, позволяющих стимулировать способность головного мозга к обучению и достижению супер результатов!!!
3. С 14:00 Творческая мастерская "АРТ-студия".
В арт-уголке вы сможете узнать и попробовать, как из подручных средств создавать красивые предметы творчества, которое не потребует больших затрат и узнаете, как рисовать в стиле "Эбру" в домашних условиях.
4. С 15:30 Мастер-класс "Мы все верим в сказку"- Сказкотерапия
Приняв участие дети освоят новые формы поведения,
получат опыт сотрудничать, сопереживать, безопасно выражать эмоции, быть внимательными рядом с близкими,
размышлять, радоваться успехам и самое главное – верить в себя,
получат поддержку от родителей и героев, с которыми встретятся.
5. С 17.00 Мастер-класс "Жизненный путь моей семьи"
Вы сможете создать уникальный Путь своей семьи, используя разные материалы и объекты природы. Путь Вашей семьи визуализируется и оживёт!

{gallery}03.07gor{/gallery}