В Горпарк на концерт памяти Виктора Цоя пришли более 400 поклонников | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 18.08gorpark как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Горпарк на концерт памяти Виктора Цоя пришли более 400 поклонников

На сцене-ракушке Городского парка прошел вечер памяти Виктора Цоя. Поклонники творчества легендарного музыканта получили возможность почувствовать, что "Цой жив", и жив, прежде всего, в их сердцах и своей бессмертной музыке.
Всем известные песни прозвучали в исполнении ВИА "Ковёр-Паровоз", группы "Любители Этого Дела", Сергея Глухова, и самой юной певицы вечера, Виктории Плешаковой. Пространство у сцены заполнили зрители самых разных возрастов, а строчки, знакомые наизусть, буквально кричали вместе с музыкантами, создавая атмосферу настоящего рок-концерта.

{gallery}18.08gorpark{/gallery}