В клубе «Радуга» прошел День шоколада | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 18.07shokolad как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В клубе «Радуга» прошел День шоколада

В начале июля по все стране отмечают всемирный День шоколада - праздник, который был придуман во Франции в 1995 году. Вскоре к празднику присоединились Италия, Швейцария, Германия, Россия и другие страны. На сегодня популярность данного праздника возросла.
На базе подросткового клуба "Радуга" прошла развлекательная программа, посвященная всемирному Дню шоколада. Организатором была Анастасия Гернер, которая приготовила тематические конкурсы и загадки.
Ребятам из подростковых клубов была предоставлена возможность придумать самые вкусные, эксклюзивные рецепты тортов, пирожных и даже конфет, а также попробовать разные сладости и угадать их название. В завершении праздника дети угощались шоколадным мороженым.

{gallery}18.07shokolad{/gallery}