В летнем лагере «Восход» состоялось торжественное открытие третей смены | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 28.07voshod как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В летнем лагере «Восход» состоялось торжественное открытие третей смены

Среди тех, кто беззаботно проводит эти прекрасные 3 месяца, многие местом отдыха выбрали детские летние лагеря. Для таких юных жителей традиционно состоялось открытие ставшей уже третей по счету смены летнего детского оздоровительного лагеря «Восход».
За одну смену лагерь «Восход» способен принять 165 детей в возрасте от 7 до 16 лет. Тут создана обширная инфраструктура для летнего оздоровительного отдыха. «Восход» благотворно влияет на ребят и в плане психологического здоровья, благодаря расположению в лесном массиве, отсутствию промышленности и автомагистралей, ребята смогут забыть о шуме и пыли, избавиться от стресса и получить заряд положительных эмоций на весь год.
Еще до начала церемонии открытия в лагере царила атмосфера праздника: дети репетировали концертные номера, командные «кричалки», играли в подвижные игры. Вожатые и воспитатели делали последние штрихи в приготовлении концерта. Во всем присутствовало ощущения праздника, начавшегося отдыха и, конечно, наступившего лета.
Общую картину дополнял и внешний вид лагеря. Руководством проведена качественная работа по благоустройству территории: аккуратные дорожки, ухоженные клумбы, детские площадки. Сама церемония открытия представляла собой театрализованное представление с участием детей и педагогического персонала лагеря. Счастливые детские лица, море улыбок и позитивного настроения создавали неповторимую праздничную атмосферу лагеря.

{gallery}28.07voshod{/gallery}