В Октябрьской администрации состоялось постоянно действующее совещание при главе администрации района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 000пдс29.04 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» состоялось постоянно действующее совещание при главе района.
С информацией о ходе подготовки мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, и подготовке общеобразовательных учреждений к сдаче Единого государственного экзамена выступила заместитель главы администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» по социальным вопросам Наталия Береговская. По вопросу предоставления гражданам субсидий на коммунальные услуги выступила заведующий сектором субсидий по Волжскому, Кировскому, Октябрьскому и Фрунзенскому районам управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «город Саратов» Ольга Евдокимова.
Также, заслушан доклад ведущего специалиста-эксперта эпидемиологического ТО управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области в г. Саратове Майры Хайрулиной о санитарно-эпидемиологической ситуации и мерах профилактики природноочаговых инфекционных заболеваний.
В завершении временно исполняющий обязанности начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Заводского, Октябрьского и Фрунзенского районов г. Саратова Евгений Алехин рассказал об итогах проведения первоначальной постановки на воинский учет и ходе проведения весенней призывной компании.
Подводя итоги постоянно действующего совещания, глава района Игорь Молчанов поблагодарил присутствующих за слаженную и продуктивную работу, вручил Благодарственные письма Саратовской областной Думы и Благодарность от администрации муниципального образования «Город Саратов», также грамоту за победу во Всероссийском конкурсе «Лучшие руководители РФ» получил Вадим Бабенко – генеральный директор ООО «Интел-Медсервис».

{gallery}000пдс29.04{/gallery}