В Октябрьском районе будут перебои с холодной водой | Новости

В Октябрьском районе будут перебои с холодной водой

Как сообщает пресс-служба МУПП «Саратовводоканал», в связи с проведением необходимых ремонтных работ на городском водопроводе с 16:20 снижены параметры подачи холодной воды жителям улиц: 2-я Детская; 2-й Детский проезд (от 2-й Садовой до Клочкова); Клочкова (от 2-го Детского проезда до Котельной); Вяземская (от 2-го Детского проезда до 1-го проезда Клочкова); Карла Маркса; 3-й Детский проезд; 3-й Комсомольский проезд (от 2-го Детского проезда до улицы Карла Маркса); Каляевская; Котельная.

Восстановить подачу холодной воды в штатном режиме планируется сегодня к 19:00.