В Октябрьском районе продолжаются мероприятия по выявлению и пресечению фактов незаконной торговли | Новости

WhatsApp Image 2023 07 05 at 15.23.09 1Сегодня, 5 июля, сотрудниками отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района были проведены мероприятия по пресечению фактов незаконной торговли.

В ходе мероприятия было зафиксировано 4 факта незаконной торговли текстильными изделиями вблизи домов № 2, 94, 98 по ул. Большая Садовая.

Сотрудники администрации Октябрьского района регулярно проводят разъяснительные беседы с виновными лицами о том, что незаконная торговля является административным правонарушением. Кроме того, разъяснительные беседы были проведены и с покупателями, их предупредили о возможных негативных последствиях покупки товаров на улице.

По фактам торговли в неустановленных местах жители могут обратиться в отдел торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района по телефону: 8(8452) 39-29-16.