В Октябрьском районе определены победители военной-спортивной «Зарницы» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 22.04.2016zarniza как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе определены победители военной-спортивной «Зарницы»

Участники игры показали свои знания в военно-исторической викторине, представляли знамя команды, соревновались в строевой подготовке, разборке и сборке автомата, стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике, метании гранаты, беге на 60 м и 1км, эстафетном плавании, надевании общевойскового защитного костюма.
По итогам всех видов соревнований III место заняла команда МАОУ «Лицей №62», на II место МАОУ «Гимназия №1». Победителем игры стала команда МОУ-Лицей №2,которая будет представлять район на городской военно-спортивной игре «Зарница 2016».

{gallery}22.04.2016zarniza{/gallery}