В Октябрьском районе отметили День призывника | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 16.11priz как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе отметили День призывника

По доброй, уже сложившейся традиции в профессионально - педагогическом колледже ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А.» сегодня торжественно отметили День призывника.
Поздравить ребят пришли: заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Наталия Береговская, депутат Саратовской городской думы Дмитрий Кудинов, старший помощник военного комиссара по Заводскому, Октябрьскому и Фрунзенскому районах г. Саратова Тимур Цицкарадзе, председатель Саратовского городского Совета ветеранов Евгений Усков, директор профессионально - педагогического колледжа им. Гагарина Ю.А. Михаил Захарченко, ветераны и участники Великой Отечественной войны.
В ходе праздничного мероприятия в исполнении воспитанников школ и Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района звучали тематические стихи и песни, а танцевальные коллективы порадовали собравшихся зажигательными композициями.
В завершении праздника призывникам были вручены памятные сувениры от депутата Саратовской областной Думы Дмитрия Ханенко.

{gallery}16.11priz{/gallery}