В Октябрьском районе отметят день рождения Городского парка | Новости

В Октябрьском районе отметят день рождения Городского парка

В воскресенье, 4 сентября, Городской парк культуры и отдыха в честь своего 81-летия устраивает праздник для саратовцев при поддержке главы администрации Октябрьского района Александра Поимцева.
Жителей города ждут множество анимационных и безумно интересных шоу и, конечно же, большой и вкусный торт!
Афиша праздника:
11.00-14.00 Сцена ракушка: анимационная программа "Барбоскины", выступление танцевальных коллективов, вокальные номера, конкурсы и игры для детей
15.00-19.00 Основная сцена - концертная программа для всех гостей парка, дегустация тортов, вокальные и танцевальные номера, игры и конкурсы
18.00-20.00 Шахматный клуб - бумажное шоу.
Приходите поздравить Городской парк, поучаствовать в конкурсах и получить массу ценных призов!