В Октябрьском районе поздравили ветеранов, участвовавших в битве под Москвой | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 06.12pozdravlenie как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе поздравили ветеранов, участвовавших в битве под Москвой

Каждый год 5 декабря отмечается день воинской славы России – 76-й годовщины со дня начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. В этот день вся страна чествует участников битвы под Москвой, по своей сути это уникальная возможность отдать дань уважения, признательности и памяти людям, совершившим подвиг, ставшим для россиян образцом мужества и отваги, доблести и чести.
В Октябрьском районе проживает три ветерана – участника данной битвы. Так, администрация Октябрьского района совместно с представителями депутатского корпуса, с председателем районной ветеранской организации, с органами социальной защиты поздравили героев.
Ветеранам были вручены памятные подарки и теплые поздравления за совершенный подвиг.

{gallery}06.12pozdravlenie{/gallery}