В Октябрьском районе продолжают благоустраивать улицы и вывозить мусор | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 15.03blago как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе продолжают благоустраивать улицы и вывозить мусор

Сегодня продолжается комплексная уборка по ул. Вольская. Проводятся работы по очистке прилотковой части дороги, по сбору и вывозу случайного мусора, производилась помывка бортового камня. Осуществлялось подметание тротуаров – 500 кв.м.
Выполнялись работы по кронированию и санитарной опиловке 7 деревьев и вывозу спиленных веток.
Также, в первой половине дня был организован вывоз несанкционированной свалки с внутридомовых территорий в микрорайоне по улице 8 Марта.
Всего в мероприятиях по благоустройству и санитарной очистке территорий района задействовано 8 единиц специализированной техники.

{gallery}15.03blago{/gallery}