В Октябрьском районе продолжаются встречи с жителями по вопросам благоустройства | Новости

В Октябрьском районе продолжаются встречи с жителями по вопросам благоустройства. Так, на очередной встрече и.о. первого заместителя главы администрации Октябрьского района с жителями д. № 13 по ул. им. Горького А.М. обсуждался вопрос благоустройства пешеходной зоны на пересечении ул. им. Мичурина И.В. и ул. Горького А.М. Жители обратились с просьбой заасфальтировать тротуар на перекрестке по вышеуказанному адресу, так как пожилым людям проблематично передвигаться по необустроенной пешеходной зоне.
По результатам встречи было принято решение по устройству нового асфальтового покрытия. В настоящее время подрядная организация завершила восстановительные работы.

Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»