В Октябрьском районе прошел баскетбольный турнир среди девушек | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 29.11basket как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе прошел баскетбольный турнир среди девушек

В Октябрьском районе продолжается спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений. В этот раз двери спортивного зала МОУ "СОШ №6" распахнулись для прекрасной половины человечества. Баскетбольный турнир показал, что этот вид спорта под силу не только высоким и крепким юношам, но и девушкам. Победителями соревнований стала команда МОУ "СОШ №7", 2 место заняла команда МОУ «Лицей №2», 3 место - хозяева площадки – МОУ «СОШ №6».
«Мне сегодня было интересно соревноваться с женскими командами из других школ на одной площадке. Такие турниры вселяют в нас целеустремленность и надежду на победу» - поделилась впечатлением Татьяна Шевченко, участница баскетбольного турнира.
Поздравляем победителей и желаем успехов на городских соревнованиях!

{gallery}29.11basket{/gallery}