В Октябрьском районе прошла всероссийская акция «Чистый берег» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 23.05.2016bereg как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе прошла всероссийская акция «Чистый берег»

В целях наведения и поддержания санитарного порядка на берегах водоемов, развития бережного отношения граждан к природе сотрудники администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» приняли активное участие во всероссийской акции «Чистый берег».
Мероприятия по очистке берегов проходили с 10 по 22 мая, и привлекли к участию не только представителей администрации района, но и многих неравнодушных жителей города. Всего акция «Чистый берег» в Октябрьском районе собрала порядка 45 человек.
В ходе работ были очищены территории береговой линии на Новой Набережной, протяженностью более 570 метров.

{gallery}23.05.2016bereg{/gallery}