В Октябрьском районе прошли соревнования по плаванию среди школьников | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 18.11plav как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе прошли соревнования по плаванию среди школьников

Вчера, 17 ноября, в ФОКе при МОУ «СОШ № 97» прошли соревнования по плаванию среди учащихся 2 классов общеобразовательных учреждений Октябрьского района в формате эстафеты и личного первенства учащихся. Дистанция этапов в 25 м. Состав команды в эстафете от каждой школы: 4 мальчика и 2 девочки.
В личном первенстве участвовали 18 мальчиков и 15 девочек.
В соревнованиях приняли участие МОУ «Лицей №2», МАОУ «Лицей №3 им.А.С.Пушкина», МОУ «СОШ №6», МОУ «СОШ №7», МАОУ «Лицей №62», МОУ «СОШ №82», МОУ «СОШ №95 с УИОП», МОУ «СОШ №97».
Места в эстафете распределились следующим образом:
1 место - МОУ «СОШ №97»;
2 место - МОУ «Лицей №2»;
3 место - МОУ «СОШ №6».
Среди девочек в личном первенстве:
1 место – Жирова Настя МОУ «СОШ №97»;
2 место – Вадисова Вероника МОУ «СОШ №97»;
3 место – Басова Анна «Лицей №3 им.А.С.Пушкина».
Среди мальчиков в личном первенстве:
1 место – Чумаков Богдан МОУ «Лицей №2»;
2 место – Шалаев Егор МОУ «СОШ №97»;
3 место – Зудов Данила МОУ «СОШ №95 с УИОП».

{gallery}18.11plav{/gallery}