В Октябрьском районе прошло торжественное обновление районной Доски Почета | Новости

В Октябрьском районе прошло торжественное обновление районной Доски Почета

Сегодня, 11 сентября 2019 г. по сложившейся доброй традиции, в дни празднования 429-й годовщины со дня основания города Саратова, в Городском парке культуры и отдыха состоялось торжественное обновление районной Доски Почета. Самые достойные работники и социально-ориентированные предприятия,учреждения, организации Октябрьского района, чей вклад в развитие района и города заслужил  уважение и признательность, были занесены на районную Доску Почета.
С приветственными словами ко всем собравшимся обратились: Игорь Молчанов - глава администрации района, депутаты Саратовской городской Думы: Дмитрий Кудинов и Александр Белов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Туманов.
Игорь Молчанов в своем выступлении отметил: «Мы чествуем людей, которые достигли высоких результатов в работе, тех, кто внес весомый вклад в развитие и процветание нашего любимого Октябрьского района, тех, чьи успехи приумножают славу города Саратова. Сегодня мы отметим не только отдельных людей, но и целые коллективы учреждений, предприятий, организаций, добившихся наивысших результатов в своей сфере деятельности. Каждый из Вас – это гордость и достояние нашего района. Ваши результаты являются примером для нашего молодого поколения. Вы показываете, как нужно идти по жизни и добиваться самых высоких результатов».
Музыкальным подарком для гостей торжественного мероприятия стали выступления солистки вокального ансамбля «Ассорти» Вероники Поклонской и ученицы Лицея № 62 Алины Джиоевой.