В Октябрьском районе проведена работа с должниками, имеющими задолженность по транспортному налогу в отношении водных транспортных средств | Новости

Сегодня, 16 июля, администрацией Октябрьского района совместно с представителями Октябрьского РОСП г. Саратова, ИФНС России по Октябрьскому району г. Саратова и Центра ГИМС ГО МЧС России по Саратовской области было проведено выездное мероприятие по работе с должниками, имеющими задолженность по транспортному налогу в отношении водных транспортных средств.

Выезд осуществлялся на лодочные базы
г. Саратова. Проведена разъяснительная беседа
с должниками по месту нахождения водных транспортных средств, а также размещена информация о необходимости погашения и последствиях неуплаты сложившейся задолженности. По результатам рейда неплательщиками взяты обязательства по уплате задолженности по транспортному налогу.

Уважаемые налогоплательщики, своевременно оплачивайте налоги в установленные законодательством сроки! Не дожидайтесь визита судебных приставов, начисления пени, судебных расходов!