В Октябрьском районе проводятся работы по восстановлению асфальтного покрытия дорог и тротуаров | Новости

Сегодня, 20 мая, в Октябрьском районе был установлен новый остановочный павильон на ул. Рабочий переулок.
Кроме того, в сквере на ул. Астраханской завершены работы по покосу травы и обрезке кустарников.
Работы по ремонту асфальтного покрытия завершена на ул. Ильинская площадь, отремонтирован тротуар на ул. Горького (от ул. Бахматьевская до ул. Рабочая).
Также проведены подготовительные работы асфальтобетонного основания для проведения ямочного ремонта по дороге к детскому лагерю «Восход».
Всего в работе по благоустройству улиц района было задействовано 14 еиниц специальной техники.