В Октябрьском районе состоялась встреча с жителями ремонтируемого двора | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 07.07vstr как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе состоялась встреча с жителями ремонтируемого двора

В этом году в Октябрьском районе запланирован ремонт 15 дворовых территорий 30-ти многоквартирных домов.
Вчера, 6 июля, во дворе дома № 8/18 по улице Клиническая состоялась встреча главы районной администрации Александра Поимцева, депутатов городской думы Александра Белова и Дмитрия Кудинова, представителей районной прокуратуры, отдела полиции № 5 и МУПП «Саратовводоканал» с жителями многоквартирного дома.
Участники встречи обсудили реализацию проекта по благоустройству их дворовой территории. Волнующими темами для обсуждения были парковочные места для жильцов дома, ширина дороги прилегающей к дому и восстановление асфальтобетонного покрытия за домом. Также граждане выразили желание организовать завоз земли и развести в клумбах цветники и газон. Кроме того, проживающие обратились с просьбой привести в нормативное состояние баскетбольную площадку во дворе дома.
Жители поспешили задать вопросы и представителям полиции по поводу нарушения тишины в ночное время и по какому номеру телефону необходимо звонить, чтобы вызвать участкового.
Напомним, что во дворе дома № 8/18 по улице Клиническая уже проведены работы по монтажу бортового камня тротуара и дороги и заасфальтирована пешеходная зона у дома.

{gallery}07.07vstr{/gallery}