В Октябрьском районе состоялся рейд по благоустройству | Новости

В Октябрьском районе состоялся рейд по благоустройству

9 октября представители администрации Октябрьского района посетили ул. Рахова с целью выявления замечаний по уборке района.
По итогам обхода были поставлены задачи по благоустройству тротуаров и зеленых зон, уборке входных групп организаций и предприятий, приведению в порядок цоколя, витрин и фасадов торговых учреждений, уборке улиц, демонтажу незаконной рекламы, очистке дорожного полотна и прилотковой части.
Теперь демонтаж несанкционированной рекламы и уборку района будут держать на контроле. Рейды по благоустройству в Октябрьском районе проходят регулярно.