В Октябрьском районе высадили молодые ели | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 17.04blago как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе высадили молодые ели

В выходные на территории Октябрьского района производилась очистка улиц Вольская (от ул. Сакко и Ванцетти до ул. Чернышевского), Чернышевского (от ул. Вольская до ул. Радищева).

На улицах района была произведена вскопка 1350 кв. м. зеленых зон, сбор случайного мусора, подметание тротуаров, помывка прилотковой части. Всего было вывезено с территории Октябрьского района 105 куб. листвы.
По улице Вольской были высажены саженцы 20 елей. Работы по озеленению и благоустройству продолжатся. В ближайшее время на территории района запланирована высадка дополнительных елей, цветов.
Также, на постоянной основе производится помывка остановочных павильонов, контейнерных площадок, фасадов зданий.

{gallery}17.04blago{/gallery}