В подростковом клубе прошла программа "В каждой семье" | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 08.05mechta как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В подростковом клубе прошла программа "В каждой семье"

В подростковом клубе "Мечта" прошла познавательная программа, целью которой было воспитать чувство добродетельности в семье.
В мероприятие приняли участия дети свободного посещения и учащиеся Лицея №3 им. А.С. Пушкина. Ребята совместно с педагогом-организатором Кристиной Спириной обсудили, что для каждого семья, происхождения слова семья. Все учащиеся поделились, кого они считают своей семьей и попытались ответить на вопрос "Что главное в семье?" Потом ребята приняли участия в нескольких подготовленных конкурсах, а завершением мероприятия послужило задание "Герб моей семьи". Ребята предложили вариант герба своей семьи, нарисовали его и рассказали остальным значение всех символов.
Получился интересный опыт, какие моменты ребята посчитали наиболее важными и выделили их на своих рисунках. В целом мероприятие прошло в дружной и веселой обстановке, а нарисованные гербы ребята подарили свои родителям.

{gallery}08.05mechta{/gallery}