В подростковых клубах Октябрьского района проходят мероприятия, посвященные Дню космонавтики | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 10.04cdo как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

9 апреля 2019 года в подростковом клубе «Мечта» прошла литературная гостиная «Первый полет человека в космос». Во время мероприятия ребята посмотрели мультипликационный фильм из биографии Юрия Алексеевича, а после совместно с педагогом-организатором сделали открытки ко Дню космонавтики в технике аппликация. Мероприятие прошло в дружной и теплой атмосфере.
В подростковом клубе «Чайка» совместно с подростковым клубом «Ровесник» прошло мероприятие «Звездный путь». Среди участников мероприятия были дети из семей социально опасного положения. В ходе мероприятия ребятам удалось совершить увлекательное космическое путешествие, где дети проявили свои знания и умения, узнали много нового и интересного о том, как уникальна и прекрасна наша планета. Ну а воплотить свои мечты и фантазии о космосе детям удалось, приняв участие в мастер-классе, сделав великолепные космические поделки своими руками.
В преддверии Дня космонавтики 10 апреля 2019 года в подростковом клубе «Акварель» для воспитанников объединения «Любознайка» состоялась игровая программа «Звездолет». Команды «Ракета» и «Метеор» совершили увлекательное путешествие по солнечной системе: прошли предполетную подготовку - теоретическую часть в виде ответов на вопросы о космосе и космонавтах, и выполнили практическую часть - испытание невесомостью, сбор космического корабля и собственно полет.

{gallery}10.04cdo{/gallery}