В поселке Рейник состоялся четвертый семейный эко-туристический фестиваль — «Конная FIESTA-2019» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 000коннаяфиеста как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

26 мая 2019 г. на территории поселка Рейник состоялся четвертый семейный эко-туристический фестиваль — «Конная FIESTA-2019»!, организованный конным клубом «Золотая подкова». Яркие выступления пеших и конных, взрослых и детей, песни и пляски, конкурсы и викторины, мастер-классы - все это было в праздничной программе мероприятия!
Партнером экотуристического фестиваля выступил Центр дополнительного образования для детей Октябрьского района. Зрителям было представлено сарафан-дефиле от клуба-мастерской «Светлица». А фотозона в стиле русской деревни пользовалась большой популярностью и у детей, и у взрослых, ведь там можно было примерить настоящие народные костюмы, пообщаться с домашними животными и поиграть в традиционные игрушки.

{gallery}000коннаяфиеста{/gallery}