В преддверии Дня пожилого человека состоялся праздничный концерт

В преддверии Дня пожилого человека состоялся праздничный концерт

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 27.09posh как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня в актовом зале МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина» прошло традиционное торжественное мероприятие в честь Дня пожилого человека. В зале собралось старшее поколение со всех районов Саратова.
Собравшихся поздравили представители депутатского корпуса, управления по труду и социальному развитию, Городского Совета ветеранов, пожелав им доброго здоровья и прекрасного настроения.
Далее всем председателям районных Советов ветеранов вручили благодарственные письма и ценные подарки за добросовестную и продуктивную работу.
Также, одним из почетных гостей праздника был ветеран Великой отечественной войны, командир эскадрилий и летчик Александр Михайлович Борисов, который тепло поздравил всех присутствующих.
На протяжении всего мероприятия выступали творческие коллективы районов, а изюминкой праздника был самодеятельный коллектив - народный хор «Душа районов».

{gallery}27.09posh{/gallery}