В районе организованы две продовольственные ярмарки | Новости

В районе организованы две продовольственные ярмарки

Администрация района информирует о том, что на основании Постановления администрации муниципального образования «Город Саратов» от 29.12.2017 № 4106 «Об организации ярмарок в Волжском, Заводском, Октябрьском и Фрунзенском районах города Саратова в 2018 году» на территории района с 01.01.2018 по 30.06.2018 организованна постоянно действующая продовольственная ярмарка по 2 адресным местам по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров:
1. ул. Большая Садовая, д. 82/90
2. ул. Дома 8 Марта, д. 3, 4

Режим работы ярмарки: с 08.00- 18.00 ежедневно.