В районе постоянно проходят рейды по выявлению правонарушений на водных объектах | Новости

В Октябрьском районе ежедневно проводятся рейды по обеспечению правопорядка и предупреждения административных правонарушений на водных объектах.
В понедельник сотрудником сектора муниципального контроля районной администрации совместно с ОП № 5 в составе УМВД России по г. Саратову и со специалистом отдела предупреждения, прогнозирования, анализа и ликвидации чрезвычайных ситуаций управления защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций администрации муниципального образования «Город Саратов» был проведен рейд по обеспечению правопорядка и предупреждения административных правонарушений на водных объектах в соответствующих границах.
По результатам рейда был составлен один протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 1.3 Закона Саратовской области от 29 июня 2009 года № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».
Была проведена профилактическая, устная беседа с 10 гражданами на предмет купания лицами, где установлены знаки безопасности на воде «Купаться запрещено!».