В районе за прошедшую неделю благоустроили 12 адресов после вскрышных работ | Новости

В районе за прошедшую неделю благоустроили 12 адресов после вскрышных работ

Сотрудниками администрации Октябрьского района осуществляется постоянный контроль за проведением вскрышных работ на территории района. В настоящее время на территории района имеется 122 участков, на которых проводились вскрышные (подземные) работы, из них:
- МУПП «Саратовводоканал» 79 места;
- ПАО «Т Плюс» 23 мест;
- Иные организации 19 мест.
МУПП «Саратовводоканал» в период с 1 июня по 23 августа проведены работы по благоустройству и восстановлению асфальтобетонного покрытия 46 мест проведения вскрышных работ, из них за прошедшую неделю 11 мест.
ПАО «Т Плюс» в период с 1 июня по 23 августа проведены работы по благоустройству и восстановлению асфальтобетонного покрытия 9 мест проведения вскрышных работ.
Прочими организациями в период с 1 июня по 23 августа проведены работы по благоустройству и восстановлению асфальтобетонного покрытия 10 мест проведения вскрышных работ, из них за прошедшую неделю 1 место.