В рамках областной программы капитального ремонта завершены работы в трех многоквартирных домах г. Саратова | Новости

Капитальный ремонт осуществлялся по адресам: г. Саратов, ул. Ново-Астраханское шоссе, д. 35, ул. Б. Садовая, д. 100 Б и ул. 2-я Садовая, д. 106, корпус 9, выполненные подрядной организацией ООО «Харпа-Град».
В состав комиссии вошли представители министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области, Фонда капитального ремонта, администраций Заводского и Октябрьского районов г. Саратова, а также подрядной организации.
Собственники квартиры многоквартирного дома по адресу ул. 2-я Садовая, д. 100Б, расположенного на территории Октябрьского района г. Саратова, остались довольны работой подрядной организации. Кровля была установлена быстро и качественно. Остался строительный мусор близ указанного дома, который подрядчик пообещал убрать в течение двух дней.
Андрей Волох, проживающий в многоквартирном доме № 106 по ул. 2-я Садовая, отметил, что кровля не ремонтировалась с года постройки (1960 год). При сильном дожде в его квартире было невозможно находиться, очень сильно протекала крыша. Теперь же все исправлено. Андрей Волох поблагодарил главу администрации Октябрьского района Александра Поимцева и выразил надежду, что еще долгое время не придется беспокоиться за качество выполненных работ.
По результатам работы комиссии были вынесены небольшие замечания по всем трем многоквартирным домам, после устранения которых будут подписаны акты приемки выполненных работ.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству
администрации муниципального