В Саратове из-за работ энергетиков ограничено движение на 5 улицах | Новости

В Саратове из-за работ энергетиков ограничено движение на 5 улицах

В Саратове 18 мая из-за ремонта на теплосетях ограничено движение транспорта в нескольких районах города.

В частности, остается закрытым для автомобилей квартал Рахова от Московской до Кутякова.

Ограничен проезд на Киселева от Вольской в сторону Максима Горького, на Челюскинцев между Рахова и Чапаева, на Сакко и Ванцетти от Вольской до Чапаева.

Также возможны трудности в передвижении автомобилей на улице 4-й Нагорной между 1-м Огородным и 1-м Прессовым проездами.