В Саратове сохранится пятый класс горимости | Новости

В Саратове сохранится пятый класс горимости

По информации Саратовского ЦГМС на 13.08.2018г. – 14.08.2018г. в городе Саратове ожидается переменная облачность, без существенных осадков.
Ветер северо-западный 6 - 11 м/с.
Температура: ночью + 17 0С… + 19 0С, днём + 26 0С… + 28 0С.
В г. Саратове в период с 14.08.2018г. по 18.08.2018г. сохранится пятый класс горимости, чрезвычайная пожарная опасность.
Существует риск возникновения природных пожаров в связи с повышением класса горимости, а так же в связи с возможным нарушением населением города правил пожарной безопасности.
Рекомендации по реагированию на прогноз:
- доведение прогноза до населения и подведомственных учреждений и предприятий;
- приведение в готовность аварийно-спасательных формирований;
- обеспечение немедленного прохождения докладов оперативному дежурному МКУ «ЕДДС муниципального образования «Город Саратов» по телефонам: 73-43-11, 65-96-59.

МКУ «ЕДДС муниципального образования «Город Саратов»