В Саратовской области похолодает до -25 градусов | Новости

В Саратовской области похолодает до -25 градусов

Сегодня в Саратовской области ожидается один из самых морозных дней этой недели. Об этом информирует Гидрометцентр региона. Температура воздуха днем составит от -15 до -20 градусов, в левобережных районах до – 25 градусов.
По прогнозам синоптиков будет облачная с прояснениями погода. Местами пройдет небольшой снег.
К вечеру характер погоды существенно не изменится. Немного похолодает, столбик термометра опустится еще на 3-5 градусов ниже.
Среди опасных явлений сотрудники гидрометцентра называют гололедицу и туман на дорогах.