В Саратовской области пройдет небольшой снег | Новости

В Саратовской области пройдет небольшой снег

Сегодня днем на территории Саратовской области прогнозируется облачная с прояснениями погода, местами пройдет небольшой снег. Ветер подует юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха составит от -4 до -9 градусов, местами в Левобережье до -13.
Предстоящей ночью будет облачно с прояснениями, местами возможен небольшой снег, а также слабая метель. Ветер сохранится юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха понизится от -7 до -12 градусов, при прояснении до -15.
По данным Росгидромета, в Саратове ожидается преимущественно облачная погода с прояснениями, пройдет небольшой снег до 2 мм (вероятность до 66%). Температура воздуха составит от -4 до -6 градусов. Атмосферное давление установится на отметке около 754 мм.рт.ст.