В Саратовской области ждут снег и мороз | Новости

В Саратовской области ждут снег и мороз

Сегодня днем на территории Саратовской области прогнозируется облачная с прояснениями погода, в большинстве районов выпадет снег. Кроме того, синоптики ждут местами слабый туман, а также гололедицу. Ветер подует юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха составит от -1 до -6 градусов.
Предстоящей ночью будет облачно с прояснениями, местами пройдет снег, слабая метель. Ветер сменится на северо-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха понизится от -12 до -17 градусов, в пониженных местах до -22.
По данным Росгидромета, в Саратове ожидается облачная с прояснениями погода, временами небольшой снег до 3 мм (вероятность до 71%). Температура воздуха днем будет около -4 градусов, при этом ночью резко снизится до -17. Атмосферное давление повысится от 737 до 741 мм.рт.ст.