В школах Октябрьского района проходит Всероссийская акция «День Волги» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 19.05.2016denvolgi как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В школах Октябрьского района проходит Всероссийская акция «День Волги»

В честь празднования экологической акции «Дня Волги» во всех регионах, территории которых питает эта водная артерия, проводятся экологические мероприятия. Добровольцы очищают берега реки, проводят просветительские мероприятия – тематические фотовыставки и выставки детских рисунков, лекции, научные дискуссии и семинары.

19 мая экологический отряд «Зеленый Олимп» МОУ «СОШ №45» принял участие во Всероссийской экологической акции «День Волги». Ребята показали музыкальный спектакль «По щучьему велению» для обучающихся начальной школы.

{gallery}19.05.2016denvolgi{/gallery}