В школе № 82 прошел Форум «Родительский компас» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 12.03forym как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В школе № 82 прошел Форум «Родительский компас»

12 марта 2019 года, в МОУ «СОШ N 82» прошли родительские собрания, где психологи детского телефона Доверия провели Форум «Родительский компас».
В ходе мероприятия родителям рассказали, что Единый общероссийский телефон доверия создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. Звонок является бесплатным, анонимным и работает в круглосуточном режиме. Главная задача - снять остроту напряжения, переживаний, которые испытывает звонящий, и уберечь собеседника от опрометчивых и опасных поступков.
В завершении беседы, участники Форума с заинтересованностью задавали волнующие их вопросы.

{gallery}12.03forym{/gallery}