В школе № 82 проведена лекция "Безопасность дорожного движения» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 12.11lekcia как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В школе № 82 проведена лекция "Безопасность дорожного движения»

9 ноября 2018 года в 11 классе преподавателями автошколы "Мастер" была проведена лекция "Безопасность дорожного движения. Знать и уметь".
Ребята вспомнили основы безопасного поведения на дороге, в том числе, о необходимости соблюдения правил дорожного движения и каждому участнику лекции подарили памятку с правилами дорожного движения.

{gallery}12.11lekcia{/gallery}