В школе № 95 прошла неделя русского языка и литературы | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 24.01liter как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В школе № 95 прошла неделя русского языка и литературы

В МОУ "СОШ № 95 с УИОП" завершилась неделя русского языка и литературы. В рамках недели проведено много увлекательных и интересных мероприятий: конкурс скороговорщиков, литературные игры, квесты, конкурс чтецов, прозаиков и поэтов и т.д.
Поставлены два мини - спектакля "Человек с гитарой" (по произведениям Ю.Визбора, Б.Окуджавы, В.Высоцкого) и "Управдом" (по рассказам М.Зощенко). Участниками спектакля стали творческие коллективы 9А и 10А классов, где режиссером был Муковозов Н.А.
Также ученики 10-х классов провели литературный квест для учащихся 6 - 7 классов. Ребята с интересом ходили по школе и отгадывали тайны литературных произведений. Все участники и победители конкурса отмечены грамотами.

{gallery}24.01liter{/gallery}