В сквере «Борцов революции 1905 года» прошла игровая программа для дошколят | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 17.05skver как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В сквере «Борцов революции 1905 года» прошла игровая программа для дошколят

Сегодня в солнечный день в сквере «Борцов революции 1905 года» центр дополнительного образования для детей Октябрьского района совместно с районной администрацией организовали игровую программу для дошколят.
На аллее сквера педагоги центра дополнительного образования для детей организовали игровую программу, где приняли участие порядка 200 детей и взрослых. В этот день ребят ждали весёлые игры, зажигательные танцы «яблочко», «macarena», «рок-н-рол», песни от группы «Ассорти», массовый мастер-класс и выступление танцевальной группы «FD Motion» под руководством педагога Екатерины Сисиной и показательное выступление от объединения «Карате» под руководством педагога Октая Ибишова.
Заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Наталия Береговская поздравила всех присутствующим с Днем семьи и вручила благодарственное письмо семье Октая Ибишова. Семья Ибашовых многодетная, где старшие сыновья уже являются чемпионами мира по карате, а две дочки еще готовятся стать будущими чемпионами.
Ребятам по завершению праздника были вручены памятные подарки за участие в веселых играх.

{gallery}17.05skver{/gallery}