В сквере «Борцов революции 1905 года» состоялся ретро-концерт джазового оркестра | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 06.09gas как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Вчера, 5 сентября в честь Дня города, в сквере «Борцов революции 1905 года» состоялся музыкальный ретро-концерт джазового оркестра «Россия» с музыкой 30-х годов под руководством Никиты Духовникова.
Музыканты в течение часа радовали горожан джазовой музыкой. Звучала классика, мелодии из культовых фильмов, репертуар XXI века. Зрители не смогли устоять на месте и стали танцевать под популярные мелодии разных лет.
Посетители сквера долго аплодировали оркестру, музыканты сыграли еще одну мелодию «на бис». «Я очень рада, что мне удалось попасть на этот концерт. Всем присутствующим очень понравилась живая музыка. Ветераны танцевали под танго и даже подпевали», - порадовалась Нинель Глушкова, председатель Совета ветеранов Октябрьского района.

{gallery}06.09gas{/gallery}