В средней школе № 6 Октябрьского района состоялся конкурс агитбригад юных инспекторов дорожного движения | Новости

DSCN8389В средней общеобразовательной школе № 6 Октябрьского района Саратова  прошел творческий конкурс агитбригад отрядов юных инспекторов дорожного движения, организованный районной администрацией совместно с ОГИБДД УМВД РФ по г. Саратову.

В нем приняли участие отряды юных инспекторов дорожного движения из всех школ района. Ребята выступали перед школьниками, демонстрируя знания Правил дорожного движения. Навыки юных помощников инспекторов ГИБДД оценивали их сверстники. Также в рамках мероприятия сотрудники правоохранительных органов провели с ребятами профилактические беседы на тему ПДД, была организована тематическая викторина.

Победители и участники награждены грамотами.