В Центре дополнительного образования для детей Октябрьского района прошел отчетный концерт | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 1.06.cdodd как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Каждый человек рождается талантливым. В каждом ребенке скрыта бездна талантов и способностей. И каждый родитель хочет, чтобы из его ребенка выросла «звезда».
Раскрыться юным талантам помогают в Центре дополнительного образования для детей Октябрьского района г. Саратова. И в этом 31 мая 2016 года могли убедиться все желающие, придя на отчетный концерт детского творчества в ЦДодД.
В зале не было свободных мест, а вспышки фотоаппаратов не угасали, как и лучезарные улыбки детей и их родителей. Все творческие коллективы Центра представили на концерте по 1 самому яркому концертному номеру в каждой возрастной категории. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи, - показали все, чему они научились за прошедший учебный год.
А уже в сентябре Центр дополнительного образования для детей снова распахнет свои двери, чтобы встретиться с новыми юными талантами!

{gallery}1.06.cdodd{/gallery}