Веселись, не скучай, Старый Новый год встречай! | Новости

Веселись, не скучай, Старый Новый год встречай!

12 января в Городском парке прошла веселая праздничная программа от Администрации Октябрьского района г. Саратова и Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района "Веселись, не скучай, Старый Новый год встречай". На встречу к детям пришли веселые скоморохи, зимняя красавица Снегурочка и добрый Дедушка Мороз, чтобы потанцевать, поиграть в русские народные игры и загадать зимние загадки. Не обошлось и без главной святочной традиции - веселых народных гаданий с петушком, который предсказал всем собравшимся сытный урожайный год и плодородие!

Завершился праздник любимыми массовыми играми и веселым ручейком, а Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем собравшимся счастья, добра и пообещали непременно вернуться к детям на следующие новогодние праздники.