Ветеранской организации Октябрьского района исполнилось 30 лет | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 07.04veterani как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Ветеранской организации Октябрьского района исполнилось 30 лет

Сегодня, 7 апреля, состоялась торжественная встреча ветеранов, посвященная 30-летию ветеранской организации Октябрьского района г. Саратова.
История Октябрьской районной ветеранской организации началась в январе 1987 года. В Совет вошли самые уважаемые представители промышленных предприятий, учреждений и организаций района.
В настоящее время в районную ветеранскую организацию входят четыре тысячи восемьсот семьдесят три ветерана-пенсионера. Среди них – 161 участник Великой Отечественной войны, 196 тружеников тыла, 74 ветерана правоохранительных органов, 53 участника боевых действий. Почти все ветераны.
Поздравить ветеранов пришли почетные гости такие как заместитель главы города по социальной сфере Наталья Обрежа, заместитель председателя Саратовской областной Думы Татьяна Ерохина, депутат Саратовской областной Думы Ирина Титаренко и др.
Самые теплые поздравления были от председателя Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Октябрьского района г. Саратова Нинель Глушковой. Она пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, благополучия, уважения от коллег и близких.
Ветераны были награждены благодарственными письмами, почетными грамотами, ценными подарками. Также был награждена нагрудным Почетны знаком всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов Галина Еременко, председатель ветеранской организации школ Октябрьского района.

{gallery}07.04veterani{/gallery}