Внимание родителям, планирующим посещение детского оздоровительно-образовательного центра "Восход" в первую смену!!! | Новости

В связи с необходимостью проведения дополнительных профилактических мероприятий, заезд первой смены в детский образовательно-оздоровительный центр "Восход", запланированный на 8 июня 2019 года, переносится ориентировочно на две недели. О дате заезда будет сообщено дополнительно. По всем вопросам Вы можете обращаться по номеру телефона 72-16-04 (отдел образования администрации Октябрьского района муниципального образования "Город Саратов").