Вниманию руководителей предприятий торговли, осуществляющих реализацию алкогольной продукции | Новости

Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» доводит до Вашего сведения, что по информации Министерства экономического развития Саратовской области в рамках реализации Соглашения о взаимном сотрудничестве министерства и государственного автономного учреждения Саратовской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» с 17 февраля 2020 года во всех обособленных подразделениях ГАУСО «МФЦ» начался прием документов на предоставление государственной услуги министерства экономического развития области «Выдача лицензии на розничную продажу алкогольной продукции (за исключением лицензий на розничную продажу вина, игристого вина (шампанского), осуществляемую сельскохозяйственными товаропроизводителями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами), признаваемыми таковыми в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 № 264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства».