Восстановлена подача водоснабжения в жилом доме | Новости

Восстановлена подача водоснабжения в жилом доме

На текущей неделе состоялась выездная встреча и.о. первого заместителя главы администрации Октябрьского района совместно с представителями коммунального отдела райадминистрации с жителями дома № 50 по ул. Б. Садовая. Основанием для встречи послужило отсутствие холодного водоснабжения в жилом доме, в связи с повреждениями на линии водоснабжения внутридомовых коммуникаций.
По итогам встречи и в результате проведенных ремонтных работ холодное водоснабжение в жилом доме восстановлено.

Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»