Встреча с жителями ул. им. Чернышевского и ул. Вольская | Новости

Встреча с жителями ул. им. Чернышевского и ул. Вольская

На прошедшей неделе состоялась выездная встреча представителей администрации Октябрьского района с жителями дома № 9 по ул. Вольская по вопросам благоустройства зеленой зоны на пересечении ул. Вольской и ул. им. Чернышевского Н.Г. Рассмотрев обращение жителей, районная администрация обратилась к представителям бизнес сообщества, осуществляющим предпринимательскую деятельность на пересечении ул. им. Чернышевского Н.Г. и ул. Вольская, оказать помощь в благоустройстве зеленой зоны.

Результатом встречи стало восстановление декоративной зеленой зоны напротив ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия». Было уложено более 200 кв.м. рулонного газона, высажены цветы, установлены декоративные вазоны. Все работы были выполнены без использования бюджетных средств, силами и средствами предпринимателей.

Подобная практика взаимодействия с бизнес – сообществом на благо района и города в Октябрьском районе будет продолжена.